Необходимость пересмотра тарифов на водоснабжение и водоотведение по контракту, заключенному по 44-ФЗ
У меня контракт по 44-ФЗ (наша организация - заказчик) по воде заключен в январе 2015 г. Срок действия - до конца года или до полного исполнения обязательств обеими сторонами. Тариф на водоснабжение и водоотведение устанавливается на год: пол года - одна цена, с 01 июля - другая цена. Сумма договора при его заключении рассчитывалась с учетом действующего тарифа в январе 2015 г. Обязана ли я с 01 июля заключить дополн. Согл. на увеличение тарифа и пересчитать общую сумму договора. (ст. 95 44-ФЗ)?
Лучший ответ
с 01 июля - другая цена. Сумма договора при его заключении рассчитывалась с учетом действующего тарифа в январе 2015 г. Обязана ли я с 01 июля заключить дополн. согл. на увеличение тарифа и пересчитать общую сумму договора. (ст. 95 44-ФЗ)?
---конечно обязаны. [u][/u] см. условия договора. там эти изменения, предусматриваются