Вопрос о прекращении контракта по 44 ФЗ на поставку дез. средств - кто прав?
Заключен контракт по 44 ФЗ на поставку дез. средств. По сроку действия контракта прописано: 11.1. Договор действует с момента его заключения до полного выполнения Сторонами обязательств, но не позднее 31 декабря 2015 года. Таким образом, в соответствии с п. 3 ст 425 ГК РФ, предусмотрено, что окончание срока действия контракта влечет прекращение обязательств сторон по договору. По этому контракту заказчик ни чего не брал, теперь хочет расторгнуть, поставщик не согласен и хочет обращаться в суд. Заказчик ссылаясь на ГКРФ поясняет что в контракте прописано окончание срока действия, поэтому контракт можно и не расторгать. Кто прав?