Ип место образец
Мы снимаем квартиру у ИП,нужен образец справки с места жительства (фактического) для поступления ребенка в школу, в первый класс.
Лучший ответ
Если вы снимаете квартиру по договору найма или аренды, то в договоре должно быть определено, что с нанимателем проживают члены его семьи или другие лица. Это и будет подтверждением того, что вы проживаете по указанному адресу. Так же у вас должна быть временная регистрация по указанному адресу.