Самара, 04.03.2013, 22:24

Как получить справку с места жительства для поступления ребенка в 1 класс?

Вопрос №2262167 из г. Самара
опубликован 04.03.2013, 22:24
Для поступления в 1 класс необходимо подтвердить факт проживания моего ребенка выпиской из карточки регистрации (справка с места жительства). Не могли бы вы предоставить образец такой справки. Примечание: карточки регистрации находятся у паспортиста в ТСЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свободная форма справки.

04.03.2013, 22:21

Аля, подтверждением факта проживания Вашего ребенка является регистрация Вас и Вашего ребенка по месту пребывания. Никаких выписок не надобно...

Нужно лишь - Свидетельство о регистрации...- и только...

04.03.2013, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Предоставьте пожалуйста образец свободной формы справки. Спасибо.

04.03.2013, 22:28

Предоставьте пожалуйста образец свободной формы справки.Спасибо.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Губы медом не помазать........

свободная справка и подразумевает по собой свободное обращение....,не забудьте указать свой адрес и ФИО.

04.03.2013, 22:54

Предоставьте пожалуйста образец свободной формы справки.Спасибо.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Губы медом не помазать........

свободная справка и подразумевает по собой свободное обращение....,не забудьте указать свой адрес и ФИО.

04.03.2013, 22:54

"Образцов" свободной формы справки не бывает. Пишется в свободной форме простым русским языком .

08.03.2013, 15:44

Уважаемый "господин" Мингазов Ю,С-вы где воспитывались?

08.03.2013, 14:57

Вопрос не относится к юридической тематике.

08.03.2013, 20:21

Вопрос № 2262167 от 04.03.2013 22:24 из раздела "Прочее", прочитан 90 ра

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я воспитывался там где надо.....Вы хоть поняли, что спросили? Образец свободной формы справки....Большего бреда я не встречал.....

10.03.2013, 23:24