Меня вызывают на допрос как потерпевшего. Я забыл взять доверенность своего адвоката. Может ли она присутствовать вместе со мной.
Меня вызывают на допрос как потерпевшего. Я забыл взять довереность своего адвоката. Может ли она присутствовать вместе со мной.
Лучший ответ
Добрый день! В уголовном процессе адвокат участвует в следственных действиях на основании ордера,а не доверенности, если просто защитник,то и доверенность не нужна, только заявление, а Вы можете также написать заявление,что без защитника давать показания не будете
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!