Получим ли мы 100 тысяч рублей за четвертого ребенка, если уже не получали за третьего? И какие еще пособия мы можем ожидать?
Меня интересует такой вопрос. Дают ли на 4-го ребенка 100 тысяч рублей, потому что на 3-го ребенка принят закон если он рожден в 2012,2013, 2014 и так далее, году, то даются 100 тысяч, но мы не получали на третьего, так как третья родилась в 2009 году. Можем ли получить сейчас когда родится в этом году 4-й ребенок, 100 тысяч рублей? И вообще еще какие пособия будем получать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете получить областной материнский капитал в размере 100 т.р.при рождении 4 ребенка.Кроме того ,Вам положено специальное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей в размере-5690 рублей.Выплачивается до 3 лет.Кроме того существует пособие на питание и другие.Обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации.
Спасибо за ответ. Но на третьего ребенка до 3-х лет я получала 3 тысячи, а не 5690