Как доказать крупный и особо крупный доход по ст. 171 УК РФ при оказании услуг по обслуживанию компьютерной техники на дому?
Меня интересует, как доказывается крупный и особо крупный доход по статье 171 УК РФ. оказывались услуги по обслуживанию компьютерной техники на дому у клиентов. Каких-либо чеков и расписок нет. Есть реклама в газетах, визитки, объявления в интернете.
Хватит ли устных показаний заказчиков услуг или записей телефонных переговоров?
Заранее спасибо.
Никаких устных показаний заказчиков, записей телефонных переговоров...
Они не являются законными доказательствами.ДОХОДОВ.
Здравствуйте.
Да, нужны расписки или без нал. Вас задержали?
Т.е. без письменных свидетельств, доказать нельзя. Получается, что если каждый клиент вспоминает примерную сумму, это не может служить основанием для доказательства размера дохода?