Как написать письмо об отмене уплаты налогов за транспорт которого не существует.
Как написать письмо об отмене уплаты налогов за транспорт которого несуществует.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме с указанием основания неначисления налога-договор купли-продажи,сдача в утиль и т.п с приложением подтверждающих документов.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Налоговая инспекция будет слать Вам уведомления об уплате транспортного налог, пока автомобиль будет в ГИБДД числиться на Вас. Сначала разберитесь в ГИБДД, потом в налоговой.