Сумма здолженности около 3000000, не могут ли что-либо сделать с нашей квартирой?
На наш адрес уже несколько лет приходят письма из налоговой службы об уплате налогов и штрафов. По адресу нашей квартиры зарегистрировано неизвестное нам ООО, директор которого,. видимо, очень давно скрывается от уплаты налогов. Сумма здолженности около 3000000, не могут ли что-либо сделать с нашей квартирой?
Вам нужно обратиться в территориальный орган ИФНС с заявлением, что по данному адресу данного ООО не существует и никогда небыло.
А чужую корреспонденцию вскрывать НЕ ОЧЕНЬ хорошо с Вашей стороны.
Даже ФГУП "Почта России" обращается в суд с исковым заявлением о вскрытии и уничтожении невостребованной корреспонденции.
Подать заявление на почту и в ИФНС