Право ли соседке поселить своего мужа в комнату по договору коммерческого найма и вписать его в договор?
Живем в 2-х комнатной квартире. Во второй комнате живут по договору коммерческого найма. Имеет ли право соседка поселить своего мужа в этой комнате (в договор он не вписан) и вписать его в договор?
Спасибо!
Лучший ответ
Если у Вас квартира в долевой собственности, а не просто коммунальная квартира, то все вопросы вселения в квартиру решаются только с обоюдного согласия всех сособственников.
Вы мне очень помогли, спасибо!