«Неприятности при съёме комнаты - отсутствие тёплой воды, нелегкие условия и неприязненное отношение хозяев»
Сняла комнату у родственников. Оплата каждый месяц. Тёплый воды нет, сын сексуально домогался раньше сейчас нет. Ночью приходит в жару то ладно пускай открывает в холод открывает. Поздно ночью воду включают только он моется и уходит. Советовалась с другими за свет за газ только плати скажи хозяевам. Сказать стесняюсь. Если буду другую искать другие хозяева на халяву буду жить. Сына прописала. А мама за комнату деньги забирает. Я с дочкой хочу жить. Разве так можно про писаться и кого то пустить и долги платить. Не нравится условия ещё и уходи. Не за квартиру не за коммун. Услуги долг не платили. Я отдаю весь доход, который ещё и до проб. Минимума не доходит ещё и сразу плати за месяц вперёд терпи и уходи. Я же не прописана плачу за квартиру без прописки и такое пахабное отношение. Посоветуйте пожалуйста как же быть?
уходите...признавайтеь в соцзащите малоимущей, вставайте на учет в жилищный отдел администрации вашего города, ждите бесплатного жилья