Прописка и проблемы - Как решить вопрос с пропиской при съеме комнаты?
Сняла комнату там сын прописан у второй жены дяди. Она предлагает переехать в однокомн. Квартиру за 5000 руб. Я хочу про писаться. Если сына прописала почему мне нельзя? С ним жила насиловал и говорит развлекался. Теперь хочет пустит братишку и сестренку. Как мне прописаться? Нормальные люди без прописки не платят такие деньги.
Здравствуйте, Роза!
К сожалению, прописаться можно только с согласия собственников или всех совершеннолетних, проживающих на данной жилплощади.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!