Угрозы родственников заставляют меня отказаться от наследства в пользу дочери мужа, что мне делать?
У меня умер муж. У него есть дочь от первого брака. Мне угрожают родственники дочери мужа, если я не откажусь от наследства. Чтобы я отказалась о наследства в пользу дочери. Мы с мужем прожили в браке 15 лет. У мужа осталась квартира приватизированная на него. Я пенсионерка. Что мне делать. Угрозы идут по телефону, я написала заявление в милицию, мне сказали, что это не доказательство.
Лучший ответ
Это не важно, что сказали, Вы главное пишите заявление, получите отказ в возбуждении уголовного дела.
ОБжалуйте его. Главное. чтобы их опросили по поводу угроз.
Отказываться не стоит. Потом продадите квартиру, получите 50% от цены.
Подайте заявление нотариусу о принятии наследства