У меня есть сведения, что муж написал на сына завещание на все имущество.

C мужем прожили 15 лет, муж умер. Осталась квартира, приватизированная на мужа, в которой прописана я и сын от первого брака, у сына есть своя квартира, которую мы с мужем купили ему. Как должны поделить квартиру. У меня есть сведения, что муж написал на сына завещание на все имущество. У меня жить негде.
Лучший ответ

Выписать Вас сын сможет, если станет полноправным собственником квартиры. подайте заявление о вступлении в наследство, и узнайте, было завещание или нет. ПРи отсутствии завещания, наследниками в равных долях являются переживший супруг и дети наследодателя. При наличии завещания, возможно, у Вас есть право на обязательную долю. Вы не указали свой город: в Москве специалистом по наследственному праву является Саломатова Т.В. (данные на сайте).

Ну и живите, выписать он вас не сможет.