Банк грозит возбудить уголовное дело из-за задолженности в 360000 рублей - правда ли, что уголовка возможна только при долге в 1500000 рублей?
Должен банку 360000 р. банк заявил что возбудит уголовное дело и подаст в прокуротуру заявление о мошеничестве. Но я слышал что уголовка наступает при долге в 1500000 (миллион пятьсот). так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
"Уголовка" вообще может не наступить за долги по кредиту.
Если вы брали кредит и намерены были его оплачивать, а сегодня у вас изменились обстоятельства, снизилась зарплата и вы не можете поагшать кредит. Но от долга не отказываетесь и при первой возможности будете его погашать.
а то, что вам говорят в банке - э
то пустые угрозы. Скажите что все вопросы по кредиту будете решать через суд - что суд присудит. то и будете платить
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!