Вопрос о выплате пенсии по потере кормильца после смерти матери и процессе получения - сроки и условия выплаты
У меня умерла мама, и я взяла под опеку своего 11 летнего брата. Мама умерла 29.04.2015. В течении какого времени после подачи документов начнут выплачивать пенсию по потере кормильца? И выплатят ли ее с момента смерти или с момента подачи документов?
Лучший ответ
Выплатят пенсию со дня смерти.
Спасибо! А в течении какого времени?