Как подать иск в ситуации о неправильной оплате маминого кредита и отказе банка
Порядок действии для подачи иска. Мамин кредит оплатил не на тот счёт ошибся в последней цифре. Банк притензию принял ну отказали В устной форме. Тот человек согласился вернуть ну не вернул. Вот решил иск подать.
Лучший ответ
Подавайте иск к тому на чей счет перевели деньги - иск о неосновательном обогащении
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!