Как вернуть деньги после отправки по ошибке и отказа банка - исходы, возможности и перспективы в суде
Да, вполне можете попробовать. С ее стороны имеет место неосновательное обогащение, такие дела рассматриваются.
Да, можно подать иск в суд и взыскать деньги как неосновательное обогащение.
Да, можно. Взыскивайте как неосновательное обогащение.
Подаёте иск в суд на неосновательное обогащение. Обратитесь к любому юристу для составления иска.
Как писать и по какой форме?
Здравствуйте, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Но грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.