Может ли сын подать на суд об изменении размера алиментов на основании своего учебного статуса и полного государственного обеспечения?
Мой сын платит алименты сыну от первого брака в размере 25%. Во втором браке имеется ребенок. В настоящее время сын учится в кадетском корпусе (уже четыре года) и находится на полном государственном обеспечении. Все это время он платил алименты в полном объеме, на пересуд о снижении алиментов не подавал. Может ли сын на основании этого подать на суд об изменении размера алиментов или о снятии полностью, какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Снять полностью с себя обязанность по оплате алиментов нельзя Можно только уменьшить размер алиментов.Для суда необходимо свидетельство о рождении второго ребенка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!