Что делать, если зарплатная карта заблокирована и требуется справка от недоступной фирмы?
В 2012-2013 г мне на карту сбербанка юр. лицом перечислялась зарплата. Открывала ее самостоятельно. После превышения лимита в 600000 руб. карту заблокировали. Сейчас понадобилась зарплатная карта в сбербанке. Но я в стоп-листе. Для разблокировки требуют справку от того, кто перечислял, но я не могу найти эту фирму. Скорее всего это была какая-то фиктивная фирма. Что делать? Чем это грозит?
Лучший ответ
Вам проще получить новую зарплатную карту чем разблокировать старую
Мне не понравился Ваш ответ.