Потерянные деньги - Мошенничество с онлайн-заказом девушки по вызову
У меня сложилась вот какая ситуация: Я хотел заказать девочку по вызову в соц сети Вконтакте, мне выдвинули условия предоплаты. Я оплатил предоплату 1700 р на электронный кошелек. Но дальше оказалось, что этот человек мошенник и меня просто кинули на деньги. Девушка призналась, что живет в Украине. Собственно вопрос, я написал заявление в полицию – будет ли возбуждено уголовное дело? Если да, то как ее накажут, ведь она находится на территории другой страны? Вообще, какова вероятность, что ее будут искать? Заранее спасибо.