Что делать, если не удается попасть по месту прописки, где собственник жилья сдает его третьим лицам?
Как нужно поступить если я не могу попасть по месту прописки? На данный момент собственников жилья двое, и второй сдаёт мою жил площадь посторонним людям, а я не могу на нее попасть. Все документы на право владения жил площадью на руках! Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если не желаете совершать действия по смене замка, право у вас как у собственника проникнуть в квартиру - есть . обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании собственностью, вселении вашем _ можно одновременно выселять жильцов. которые проживают без вашего согалсия
Спасибо за отзыв