Как обеспечить отдельное жилье для моего сына, прописанного с отцом, в аварийном государственном доме?
Мой сын прописан с отцом в признанном аварийном государственном доме, но мы с отцом не проживаем, естественно сын не может пользоваться жил. площадью по прописки. Будут скоро выдавать новые квартиры. Как нам поступить чтобы сыну выдали отдельно жил площадь от отца. На данный момент я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка и ребенок приваживает со мной.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак, не дадут, даже если в соц. найме квартира.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не получите отдельную.
Вы мне очень помогли, спасибо!