Врачи могут выдать заключение о необходимости постороннего ухода при психическом расстройстве у инвалида 2 группы после инсульта?
Мой муж инвалид 2 гр. после инсульта. Левая сторона парализована. Могут ли врачи дать заключения о необходимости постоянного постороннего ухода в следствии психического расстройства для получения пособия по уходу за инвалидом. Спасибо!
Лучший ответ
ИЗзчите ИПР там должно быть прописано нуждается инвалид в уходе или нет.
Мне не понравился Ваш ответ.