Необходимо ли переделывать украинские документы по дарению недвижимости в Крыму?
Буду благодарен за ответ по вопросу дарения недвижимости. Мне родной брат отца (крестный) переоформил квартиру в Крыму Севастополь по документу дарственная, оформление происходило в период когда крым считался территорией Украины и документы нотариальные все украинские нужно ли переделать их и все ли остается в силе по дарственной спасибо.
Игорь, здравствуйте! Да документы надо будет переоформить. Дарственная сохраняет свою силу. Единственный момент: необходимо более подробно взглянуть на документы, которые у Вас имеются.
Если необходима более подробная консультация, Вы можете записаться по телефону указанному ниже.
С Уважением, Алексей Сергеевич.