Возможно ли получить компенсационную выплату по свадебному страхованию, если бабушка страховала племянника в 1990 году? Какие действия необходимо предпринять для получения выплаты?

Вопрос №7275688 из г. Барнаул
опубликован 01.07.2015, 20:29

Племянник женится, бабушка его застраховала в 1990 году, свадебное страхование.. Платила 2 года взносы.. Сей-час к свадьбе можно получить компенсационную выплату? Ответьте пожалуйста, и что для этого нужно сделать.. Сведетельство страховое имеется..

Лучший ответ
Рекомендуется

Я тоже так и сказала мами..платила взнос-то всего 2 года..сумма наверняка небольшая..Мороки больше..

04.07.2015, 08:13

Тем более ,что в 1998 году была деноминация 1000 : 1

04.07.2015, 11:04

Для объективного и полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучение имеющихся у Вас документов по страхованию.

02.07.2015, 05:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо,что ответили..Имеется страховое сведетельство ,свадебное,стандартное..Больше ничего нет..

02.07.2015, 06:07

Получите рублей двести

02.07.2015, 06:34

Я тоже так и сказала мами..платила взнос-то всего 2 года..сумма наверняка небольшая..Мороки больше..

04.07.2015, 08:13

Тем более ,что в 1998 году была деноминация 1000 : 1

04.07.2015, 11:04