Выплата выходного пособия по уходу за ребенком до 3 лет - сколько времени ждать?
Я сирота мне 19 лет. Закончила учитьсЯ в колледже. Во время учебы выплачивалась стипендия 12600 в месяц. Сейчас написала заявление на выплату выходного пособия в размере 79 т.р. (я по уходу за ребенком до 3 лет). Хотела узнать, в течении какого времени мне должны выплатить это пособие? Заранее спасибо, очень жду Ваших ответов!
Если не ошиюаюсь, то в течение месяца этот вопрос решается. Кстати. не забудьте встать на биржу труда - там тоже пособие достойное в течение полугода. По поводу выплаты в колледже - трясите бухгалтерию. Если станут затягивать - пишите заявление (в свободной форме) в местную прокуратуру.
Добрый день! Нужно подготовить документы.
Желаю вам скорейшего решения вашего вопроса.
Какие документы?