Как можно привлечь по статье 19,15 Административного кодекса.
Как можно привлечь по статье 19,15 Административного кодекса. Ситуация - человек переодически бывает у другого человека дома, с завидным постоянством. При этом он имеет прописку в данном населенном пункте но по другому адресу. Как доказать что он именно проживает.
Юрий, здравствуйте! Бремя доказывания лежит на должностном лице. Обратитесь к участковому и скажите, что готовы дать свидетельские показания о том, что данный гражданин там проживает постоянно. Пусть участковый несколько раз появится по этому адресу, желательно, поздно вечером.
С уважением,
Харченко О.В.