Какую долю получит муж после раздела имущества в ситуации с объединенными квартирами и дарственной?
Во время брака мои родители сделали мне 2-ую квартиру по дарственной (частично муж отдавал за нее деньги) Мы купили соседнюю 1-ую квартиру и объединили. Стала 4-ая квартира, по 1/2 доли мне и мужу. После раздела имущества какую долю получит муж? Слышала, что если с дарственной была какая то операция, то имущество становится совместным. Так ли это?
Я так понимаю, что Ваши доли уже определены по 1/2. По крайней мере Вы указали об этом в своем вопросе.
По документам так..то есть даже если была дарственная,то все равно мужу 1/2? Спасибо
так если вы выделил доли, значит вы добровольное свое и поделили