Москва, 01.07.2015, 21:33

Суд удовлетворил иск о выселении из неприватизированной квартиры - сроки и возможная аппеляция

Вопрос №7276299 из г. Москва
опубликован 01.07.2015, 21:33
Я выписала брата из неприватизированной квартиры через суд, иск удовлетворили. 19 июня вынесено мотивированное решение и 26 июня я и он получили письма с решением. Он внезапно приехал. Получил решение и собирается подавать аппеляцию. До какого дня он может это сделать? И каковы его шансы что его оставят прописанным? И что мне сейчас делать? Переживать или не переживать? Выписала потому что не живет. Не платит и не хочет приватизировать, на суд не являлся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брат может подать апелляционную жалобу и после истечения месячного срока, одновременно подав ходатайство о его восстановлении.

Для оценки перспектив обжалования решения необходимо с ним ознакомиться. Решение не заочное?

01.07.2015, 21:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

до 26 июля он может подать жалобу

кто же вам ответит какое шансы-не видя решения и тд

переживать или нет - ждать его апелляции и отвечать грамотным возражением

01.07.2015, 21:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Срок на обжалование - 30 дней со дня получения им заочного решения. Шансы у него есть. Вам надо готовиться к суду.

01.07.2015, 22:18

Добрый день! Шансов очень мало.

Желаю вам скорейшего решения вашего вопроса.

01.07.2015, 22:24

Добрый день! Да нужно выписать.

Желаю вам скорейшего решения вашего вопроса.

01.07.2015, 22:52

Решение мотивированное

01.07.2015, 21:47

не видя решения -ничего сказать нельзя

01.07.2015, 21:51

Юлия Владимировна, необходимо с решением ознакомиться, что определить, "выстоит" ли оно в апелляции.

01.07.2015, 22:03