Суд удовлетворил иск о выселении из неприватизированной квартиры - сроки и возможная аппеляция
Я выписала брата из неприватизированной квартиры через суд, иск удовлетворили. 19 июня вынесено мотивированное решение и 26 июня я и он получили письма с решением. Он внезапно приехал. Получил решение и собирается подавать аппеляцию. До какого дня он может это сделать? И каковы его шансы что его оставят прописанным? И что мне сейчас делать? Переживать или не переживать? Выписала потому что не живет. Не платит и не хочет приватизировать, на суд не являлся.
Брат может подать апелляционную жалобу и после истечения месячного срока, одновременно подав ходатайство о его восстановлении.
Для оценки перспектив обжалования решения необходимо с ним ознакомиться. Решение не заочное?
до 26 июля он может подать жалобу
кто же вам ответит какое шансы-не видя решения и тд
переживать или нет - ждать его апелляции и отвечать грамотным возражением
Срок на обжалование - 30 дней со дня получения им заочного решения. Шансы у него есть. Вам надо готовиться к суду.
Добрый день! Шансов очень мало.
Желаю вам скорейшего решения вашего вопроса.
Добрый день! Да нужно выписать.
Решение мотивированное
не видя решения -ничего сказать нельзя
Юлия Владимировна, необходимо с решением ознакомиться, что определить, "выстоит" ли оно в апелляции.