Выбор медицинского учреждения для операции по удалению тромба на сонной артерии - Институт им Бурденко, Боткинская больница или решение Минздрава?
Требуется операция по удалению тромба на сонной артерии. Могу ли я выбрать или институт им Бурденко или Боткинская
больница. Или же решает Минздрав?
По направлению от районного невролога в институте им Бурденко меня записали на консультацию по поводу операции. Обязан ли Минздрав дать квоту в этот институт или может выбрать другой?
Здравствуйте! решает Минздрав