Может ли банк уйти в минус на зарплатной карте из-за задолженности по кредитной карте и требовать полную сумму остатка лимита?
Имеет ли право банк вводить в минус зарплатную карту, так как имеется задолжность по кредитной карте, в данный момент они требуют не задолжность а полностью сумму остатка лимита по кредитной карте?
Мы узнали точно что у нас судебные приставы арест на счет не накладывали, а отделение Сбербанка сами ввели карту в минус так как у нас по кредиткой карте задолженность, но мы ее постепенно гасили и так как задолженность оказалась примерно год, но с учетом того что мы по мере возможности гасили ее, они ее ввели в минус и требуют теперь с нас не задолженность,а полностью остаток лимита по кредитной карте!!! имеют ли они право так делать??? Муж у меня зарабатывает один у нас двухгодовалый ребенок и через меся ожидаем появления второго, я сама лично позвонила на call-центр и с ними разговаривала и девушка сказала что банк в праве делать все что и надо, я спросила что мне теперь с семьей идти по миру она сказала занимайте это ваши проблемы!!!!
вы на бред "юриста" Антюхина внимания не обращайте, он не является юристом, а потому дает безграмотные ответы. Банк имеет право безакцептного списания по долгам к этому же банку.
Здравствуйте! без решения суда, банк не имеет такого права.