Информация о заключивших брак
Возможно ли заключить брак утаив информацию о раннем браке! В паспорте штампов никаких нет!
Лучший ответ
Здравствуйте!
вообще это не законно . по новым правилам в паспорте должна стоять последняя печать - о браке ли . о разводе
Владимир!
Возможно. А смысл заключать брак, который недействителен с момента его заключения по указанной Вами причине? Этот факт может вскрыться в любое неподходящее для Вас время.