Санкт-Петербург, 01.07.2015, 22:23

Как рассчитать госпошлину в суде при просрочке возврата долга

Вопрос №7276772 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2015, 22:23
Дал знакомому денег взаймы 95000 под расписку, сумму должен был вернуть до 07.03.2015 г. Было прописано, что если сумма вовремя не отдаётся за каждый день просрочки взымается 50% от вышеуказанной суммы. Подскажите пожалуйста как правильно можно рассчитать госпошлину в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассчитывайте исходя из суммы заявленных требований.

01.07.2015, 22:25

посчитайте сумму иска и исходя из нее уже задавайте вопрос о сумме госпошлины

01.07.2015, 22:44

Как правильно посчитать госпошлину, есть какая-нибудь формула расчета

01.07.2015, 22:46

Сумма на сегодняшний день получается 570000, как высчитать госпошлину для суда

01.07.2015, 22:55

Уважаемый взыскатель, такую сумму вам ни один суд не присудит

01.07.2015, 23:01

8900 госпошлина

01.07.2015, 23:23

Какая может быть максимальная сумма с ответчика который взял денег в долг за день просрочки

02.07.2015, 01:23

подавать в суд надо иск с требованиями, обоснованными условиями сделки, т.е. на 570 000 руб. (если правильно посчитали). Суд снизит сумму до разумных пределов

02.07.2015, 10:48