Обнаружение постороннего предмета в купленном кондитерском изделии - Как защитить свои права и взыскать компенсацию за причиненный ущерб
В одной из известных продуктовых сетей приобрёл кондитерское изделие, в нём оказался посторонний предмет - улитка в панцире. Обнаружил я это после того, как отломал об неё большую часть самого видного зуба.
Какие мои дальнейшие действия? Как доказать, что эту улитку ради забавы я сам туда не подбросил? Хочу взыскать с этого магазина стоимость лечения, стоматологи в наше время очень недешево стоят + моральный вред.
Лучший ответ
1. Претензия в магазин -
2. Экспертиза продукции -
3. Иск в суд