Проблемы с мостиком в стоматологии - как вернуть деньги и компенсацию за моральный и физический вред?

Ставила мостик в частной стоматологии, заказывала два последних зуба металл, а поставили металлокерамику, зубы получились очень большими, жевать я на них не могла, врач сказал что идет привыкание, в итоге, от перегрузок зуб воспалился, сняли мостик, удалили зуб, чеки и договор есть оплатила 60000 тыс руб, как мне вернуть деньги и заставить стамотологию оплатить моральный и физический вред.
Лучший ответ

Согласен с коллегой - необходимо соблюсти Претензионный порядок перед Исковым. Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Здравствуйте.

Для начала обратитесь с письменной претензией в стоматологическую клинику, если они не удовлетворят Вашу претензию и не вернут деньги в добровольном порядке, тогда обращайтесь с иском в суд.