Возможность прописки близкого или дальнего родственника в муниципальную квартиру при наличии 2-й группы общего заболевания или осуществление муниципального обмена
Могу ли я прописать в муниципальную квартиру близкого или дальнего родственика, если у меня 2-я группа общего заболевания или сделать муниципальній обмен?
Здраствуйте ! Даст муниципалитет разрешение прописать в муниципальную квартиру близкого или дальнего родственика , если у меня 2-я группа общего заболевания или только сделать муниципальній обмен , спасибо !
Можете, с разрешения муниципалитета (собственника жилья).
Прописать или сделать обмен ?
И прописать и сделать обмен т.к собственник.