Как прописать дальнего родственника и решить вопрос с долгом в неприватизированной квартире?
Можно ли мне прописать не близкого родственника, например троюродного брата в неприватизированной квартире с долгом 240 т. р. В квартире прописана только я. Хочу прописать дальнего родственника для того чтоб он погасил долг после приватизации и потом преватизировал квартиру от приватизации хочу отказаться. Квартира после приватизации будет продана. Подскажите с чего начать и что делать.
Лучший ответ
обратитесь к собственнику квартиры, прописка возможна с их ведома, напишите заявление что просите вселить ка члена вашей семьи
Спасибо за ответ! Но собтвенника квартиры нет, она не приватизирована. меня интересуют действия с чего начать и как действовать