Дмитров, 01.07.2015, 22:53

Затопленная квартира - 11-летний Иван и его мать без компенсации

Вопрос №7277022 из г. Дмитров
опубликован 01.07.2015, 22:53
Я иван мне 11 и квартиру где проживала моя мама была затоплена до самой щиколотки и хозяйка которая затопила не разу не выплачивала ни какие средства а то есть 3 раза пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно составлять акт осмотра вместе с ДЭЗом или управляющей компанией, потом - делать оценку ущерба и потом писать претензию виновнице залива

01.07.2015, 23:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! Нужно писать претензию согласно претенциозному порядку.

Желаю вам скорейшего решения вашего вопроса.

02.07.2015, 10:33

Вашей маме надо обращаться в суд с иском о взыскании денег.

02.07.2015, 11:48

Иван, когда была затоплена Ваша квартира?

02.07.2015, 20:34

Составлен акт о порче имущества , а виновница затопления квартиры не собирается платить

(Крутикова Валентина Ивановна.

02.07.2015, 09:26

Обращаться в суд надо, подать иск.

02.07.2015, 11:48

Нужно приглашать оценщика и оценивать размер причиненного ущерба и подавать в суд.

02.07.2015, 20:35