Астрахань, 01.07.2015, 22:51

Приватизизация доли в муниципальной квартире.

Вопрос №7277024 из г. Астрахань
опубликован 01.07.2015, 22:51
Приватизизация доли в муниципальной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиру нельзя приватизировать частями, либо участвуют все либо никто, можно отказаться от приватизации.

06.07.2015, 23:16

В чем вопрос?

01.07.2015, 22:58

Ордер был получен на четверых членов семьи ,один из которых моя жена,она приписана в этой квартире с детьми,тёща не хочет оформлять приватизацию равными долями,она же ответственный кв-сьемщик,может ли жена приватизировать свою долю в независимости от желания других членов её семьи? Что для этого нужно?

06.07.2015, 23:07