Вопрос о получении помощи от государства для семьи моей старшей дочери

Квартира во Всеволожском р-не Лен. обл. 49-общ, 37,2-жилая площадь. Владельцы: я и две мои дочери. Прописаны: - я – работаю в обл. учрежд. Культуры зарплата меньше 7000 р, - мой муж (инвалид 3 гр), - моя младшая дочь платно учится в ВУЗе. Имеет в собственности однокомнатную квартиру в г. Магнитогорске (18 жилая,31 общая), где прописана моя мать. - моя старшая дочь-27 лет, - её дочь 2 года (инвалид), - её дочь 3 месяца, - её муж-34 года (работает в учреждении культуры Всеволожского р-на, зарплата 12000 р.) имеет в собственности есть 1/3 часть в квартире в г. Пятигорске (41 жилая, 51 общая). Сейчас мою мать надо перевозить сюда по болезни, а она владеет 1/4 частью (11 м.) в квартире моего брата в г. Магнитогорске (44 жилая,60 общая) после 17 дек брат сможет выкупить её долю, воспользовавшись материнским капиталом. КАК СЕМЬЕ МОЕЙ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ОТ ГОСУДАРСТВА?
Лучший ответ

Обратиться с заявлением в районную администрацию