Как защититься после попадания в ловушку мошенников при оформлении страхования жизни?

Возможно буквально вчера стали жертвами мошенников - оформляли страхование жизни ребенка и родителя, взяли фото паспорта, образцы подписей, сфотографировали на месте, взяли копию свидетельства о рождении, что нам предпринять? Куда обращаться? В страховой компании сегодня сказали что нам дали копию бланка вместо оригинала и мы подписали кредитный договор не имеющий никакого отношения к данной страховой компании. (со слов агента кредитный договор был необходим как внутренний технический момент - договор между страховой компанией и банком-партнером на сумму взносов первого года страхования.
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо больше обстоятельств дела, в том числе и ознакомиться с подписанными документами. В рамках сайта Вам не помочь, обратитесь за юридической помощью к адвокату

Не совсем понятно, Вы оплатили страховую премию?

Мы пока еще ничего не оплатили, но так получилось что увидели что подписали не понятно что(кредитный договор на сумму 36 тыс. на 12 мес. - и в графе - услуги - фитнес - абонемент, а не оплата страховых взносов), так называемый агент теперь располагает сканом паспорта, копией свидетельства о рождении, личным фото и подписанным договором)-вот и вопрос - что теперь делать чтобы не воспользовались нашим документами для чего-то еще, и не пришлось оплачивать этот договор - можно ли срочно отказаться от кредита, связавшись с банком