Скажите пожалуйста я гр Молдовы у меня не оплачен патент за пол года будут ли у меня проблемы на границе при выезде из рф.
Скажите пожалуйста я гр молдовы у меня не оплачен патент за пол года будут ли у меня проблемы на границе при выещде из рф.
Лучший ответ
Добрый день! При выезде не будет, но у Вас будет закрыта граница РФ на 3 года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!