Вопрос о возможности отца подать на алименты на сына после 17 лет отсутствия в семье
Может ли отец, находясь в законом браке с другой женщиной уже довольно давно подать на алименты на сына? В семье не живет уже 17 лет.
Лучший ответ
Может ли отец , находясь в законом браке с другой женщиной уже довольно давно подать на алименты на сына? В семье не живет уже 17 лет.
---может если он пенсионер или инвалид. суд разберётся в данном вопросе и не факт что он их обязательно присудит.
Юридические услуги в Москва