Каким образом подать жалобу по случаю фальсификации данных о пропуске для организации и их представлении суду?
В том-то и дело, что мне доказательства представить не получается, ибо пропуск по представленным из организации ложным сведениям, не выдавался, и на работу я как бы не ходил ...
Никита !
Немного путанно написали чтобы ответить нужна доп. инф.: кто фальсифицирует сведения ?, какой предмет судебного разбирательства ? кто вы в данном деле ?
Фальсификация со стороны ответчика. Я - истец. Дело о взыскании зарплаты. Договор не оформлен.
Суд оценит все доказательства сторон и вынесет решение, приняв их во внимание.
С уважением