Возможно ли привлечь частную риэлторскую контору за подачу ложных сведений в объявлении о сдаче жилой площади и устных переговорах?
А подскажите пожалуйста, по каким статьям Я их можно привлечь? И хватит ли в качестве доказательств предьявить в суде скриншоты объявлений и записи телефонных разговоров?...
Дмитрий! Доказательством в суде является протокол осмотра интернет-страницы. Это делает нотариус за плату.
Что касается расторжения договора аренды, то сначала нужно по адресу нахождения объекта направить арендатору претензию, в которой, ccылаясь на заключённый договор, написать, какую сумму он должен по договору. Также указать, что в случае невыплаты суммы долга, будете обращаться в суд.
Здравствуйте.
конечно же можно.
Тут просматривается вариант мошенничества. Обратитесь в полицию.