LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.07.2015, 02:40

Как прописать будущую жену в квартире с долевой собственностью? Руководство и документы для оформления прописки.

Вопрос №7277922 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.07.2015, 02:40
Я прописан в квартире с долевой собственностью, и обладаю одной из долей. Прописано всего двое! Как я могу прописать БУДУЩУЮ жену? Какие необходимы документы, и где их можно получить? Подробно, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописать любого нужного вам человека вы можете только с согласия второго собственника

Он должен сходить в паспортный стол вашей УК и заполнить заявление (согласие на вселение и регистрацию)

02.07.2015, 02:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Второй собственник не может лично посетить паспортный стол!

02.07.2015, 02:46

Я знаю,что необходимо согласие всех собственников,меня интересует весь процесс, по пунктам!

02.07.2015, 02:57

Вы в паспортном столе пишете заявление установленной формы на вселение и регистрацию, второй собственник- заявление на согласие на регистрацию

Вот,собственно- и все "пункты"

02.07.2015, 06:01