Уссурийск, 02.07.2015, 04:47

Наследование собственниками дома - нужно ли согласие всех дольщиков при оформлении кадастрового паспорта и какие документы необходимы?

Вопрос №7278122 из г. Уссурийск
опубликован 02.07.2015, 04:47
Нас три собственника в доме. При оформлении кадастрового паспорта нужно ли согласие всех дольщиков или нет? какие документы нужны на оформление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы оформляете кадастровый паспорт только на свою долю то согласия собственников не требуется.

02.07.2015, 05:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

На придомовой земельный участок.

02.07.2015, 05:19

Если на свою долю то согласие не нужно. Если на весь участок то да, согласие нужно.

02.07.2015, 05:21