Наследование собственниками дома - нужно ли согласие всех дольщиков при оформлении кадастрового паспорта и какие документы необходимы?

Нас три собственника в доме. При оформлении кадастрового паспорта нужно ли согласие всех дольщиков или нет? какие документы нужны на оформление?
Лучший ответ

Если Вы оформляете кадастровый паспорт только на свою долю то согласия собственников не требуется.

Вы мне очень помогли, спасибо!

На придомовой земельный участок.

Если на свою долю то согласие не нужно. Если на весь участок то да, согласие нужно.