Кемерово, 02.07.2015, 04:49

Возможно ли оспаривание решений ФМС на основании брака, зарегистрированного в Консульстве РФ в Республике Таджикистан?

Вопрос №7278123 из г. Кемерово
опубликован 02.07.2015, 04:49
У меня брак с гражданкой РФ,оформленный Консульстве РФ в Рес. Таджикстан... вопрос: я могу ли оспаривать решения ФМС на основание брака!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Руслан.

Да, вы можете оспаривать данное решение. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

02.07.2015, 10:09

Любые решения можно оспаривать при наличии оснований

Что у вас за решение-пока вы ничего не объяснили

02.07.2015, 06:23

Юрий Владимирович, спасибо вам ,за то что откликнулись ! Ситуация такая , Я прожил женщиной 5 лет гражданском браке , с гр.РФ, я гр.рес.Таджикистан . Прошлый год ,я поехал на Родину , Обратно в Рф меня не пускает ,почему ,говорят были штрафы ГАИ ,кстати погашенные . что я хочу делать ! Вызываю ,жену гр.РФ в Таджикистан ,оформлю брак в Консульстве ,жена едет в РФ ,основания брака оспаривает решения о не въезде в ФМС или в суде ! такой план ...я готов с вами работать , я жду вашего мнение .......... с ув. Руслан

02.07.2015, 07:30

В вашем случае после заключения брака нужно будет не "оспорить" решение ФМС о запрете въезда, а написать ходатайство об отмене запрета на въезд

В связи с вступлением в брак решение должно быть положительным

02.07.2015, 11:49