Как получить справку о расторжении предыдущего брака на основании решения суда для сбора документов на гражданство по браку
Справка о заключении брака в РФ или справка, что брак расторгнут на Украине? А зачем справка если есть сидела твой о браке?
Справка о том, что вы расторгли брак в Украине, берется в ЗАГСЕ. По идее, в перечне необходимых документов для гражданства ее нет. Ведь вы предоставляли справку о том, что не находитесь в браке в Украине при регистрации брака в РФ. Полагаю, их требования не законны, но законы меняются каждый день...
Обычная справка из ЗАГСа.